Los-Nr. 712 | A280

0712-Anonym, Stuccoplastik Tierkampfgruppe, 2. H. 19. Jh.

€ 60
€ 200
Drei Jagdhunde greifen ein Stier an, ausdrucksstarke Gipsplastik, braun gefasst, auf rechteckigem Sockel, L 26 cm, kl. Besch. an Schwanz u. Vorderlauf des einen Hundes