Los Nr. 703 | A283

0703-Edel-Modeschmuck: Schlangen-Collier, Schuppenring & Schlangenring ART

€ 20
€ 25
Edel-Modeschmuck: Schlangen-Collier, Schuppenring & Schlangenring ART Schlangenkette, Messing, Köpfe emalliert; Ring, vergoldet mit Schuppen, emailliert; Schlangen-/ Giftring, vergoldet, mit Steinbesatz, aufklappbar, sign.