Los Nr. 701 | A296

0701-Porzellan-Kaminuhr “Carpe Diem”, Rosenthal meets Versace

€ 120
€ 900
Porzellan-Kaminuhr "Carpe Diem", Rosenthal meets Versace Uhr in Form eines Obelisken, Porzellan, vergoldet, Mäanderfriese, bekrönt mit einem Globus, Quartzuhr, verso Medusenhaupt im Relief, H 62 cm, limitierte Edition, am Boden gemarkt u. num. 024/999, Neupreis: € 2055,-