Los Nr. 701 | A283

0701-Collier mit Clips, Ciner, USA & Bagger-Brosche, Coro

€ 45
€ 60
Collier mit Clips, Ciner, USA & Bagger-Brosche, Coro Schweres Collier mit Clips, vergoldet, emailliert mit Strassbesatz, sign.; Brosche in Form eines Baggers, vergoldet mit Strassbesatz, sign.