Los Nr. 700 | A297

0700-Zwei Porzellanplastiken Musiker aus der Affenkapelle, Älteste Volkstedter Porzellanfabrik Ens, 20. Jh.

€ 40
€ 90
Zwei Porzellanplastiken Musiker aus der Affenkapelle, Älteste Volkstedter Porzellanfabrik Ens, 20. Jh. Dirigent und Gitarrenspieler, polychrom gefasst und Goldstaffage, H 15,5/ 12 cm, Modell-Nr. V20213 u. V20226, Stempelmarke, minimaler Chip an Feder von Hut des Gitarrenspielers