Los Nr. 700 | A288

0700-Meyer’s Zeitungs-Atlas von 1849

€ 20
€ 160
Meyer's Zeitungs-Atlas von 1849 Meyer's Zeitungs-Atlas, über 70 Karten von Kontinenten, Ländern und Staaten, Stahlstiche, teils kolor., grenzkolor., Seiten gebräunt, teils stockfleckig, Gebrauchsspuren, Halbledereinband berieben, 27 x 32 cm, altersgemäßer Zustand