Los Nr. 684 | A288

0684-Tischwecker von Cartier, Paris

€ 50
€ 120
Tischwecker von Cartier, Paris Gehäuse aus gebürstetem Stahl, partiell vergoldet, Vergoldung etwas angegriffen, Zifferblatt mit römischen Zahlen, Schweizer Quartzwerk, Funktion nicht geprüft, H 9,8 cm, mit Original-Tasche