Los Nr. 684 | A296

0684-Große Porzellanplastik Eisbär, Knud Kyhn für Bing & Gröndahl

€ 60
€ 150
Große Porzellanplastik Eisbär, Knud Kyhn für Bing & Gröndahl Entwurf Knud Kyhn, 1880-1969, großer Eisbär, naturalistisch staffiert, H 21 cm, monogrammiert, Stempelmarke, Modell-Nr. 1857