Los Nr. 683 | A293

0683-Zwei Porzellangruppen Paar Eisvögel, Paar Jungvögel Spatzen, Ens, Volkstedt um 1920/30 & Steingutplastik Boxer

€ 40
€ 50
Zwei Porzellangruppen Paar Eisvögel, Paar Jungvögel Spatzen, Ens, Volkstedt um 1920/30 & Steingutplastik Boxer Paar Eisvögel auf Gräsern, naturalistisch gefasst, auf Sockel, H 15 cm, Stempelmarke, Modell-Nr. 6821; Paar Jungvögel Spatzen, naturalistisch gefasst, H 7,5 cm, Stempelmarke, dazu Sitzender Boxer, naturalistisch gefasst, ungemarkt, minimaler Chip am Ohr, H 16 cm