Los-Nr. 680 | A280

0680-Sammlung alter Schmuck & Modeschmuck ab 1880, u.a. Oria, Grosse u.a.

€ 20
€ 100
Art Deco-Stabbrosche mit grünem Stein, sign. Oria; Federbrosche, sign. Grosse; 2 Broschen mit SW-Fotos, vergoldet; 2 Granatbroschen; 2 Kameenbroschen, versilbert/vergoldet: div. Broschen, z.T. emailliert oder Strassbesatz, einmal aus Perlmutt, Armband, ziseliert