Los Nr. 677 | A292

0677-Carl Werner, “Die roten Schuhe”, Flamenco-Tanzpaar für Hutschenreuther Kunstabteilung, 2. H. 20. Jh.

€ 50
€ 110
Carl Werner, "Die roten Schuhe", Flamenco-Tanzpaar für Hutschenreuther Kunstabteilung, 2. H. 20. Jh. Entwurf Carl Werner, Tanzendes Paar, Porzellan, sparsam staffiert in Rot und Gold, Entwerfername auf Sockel, grüne Firmenmarke, perfekt, H 29 cm