Los Nr. 674 | A296

0674-Monogrammist S.M., Steingutplastik Sitzender Akt um 1930

€ 20
€ 80
Monogrammist S.M., Steingutplastik Sitzender Akt um 1930 Auf Felsen sitzender weiblicher Akt, Steingut, cremeweiß gefasst, H 42 cm, monogrammiert S.M., Pinselmarke mit Krone über ligierten Buchstaben TC?, an der Hand und am Sockel Glasurchips restauriert