Los Nr. 667 | A284

0667-Brillantring & Ring mit Perle u. Brillanten, Gold

€ 100
€ 140
Brillantring & Ring mit Perle u. Brillanten, Gold 14kt Gelbgold, mittig besetzt mit einem Brillanten von ca. 0,10 ct, flankiert von 6 Brillanten; 14kt Gelbgold, mittig besetzt mit Perle (etwas berieben), flankiert von 2 Brillanten, zus. 5,72 g