Los Nr. 665 | A288

0665-Amethystring mit Brillanten, Juwelier JK, Gold

€ 120
€ 330
Amethystring mit Brillanten, Juwelier JK, Gold 14kt Weißgold, besetzt mit einem runden facettierten Amethyst von 0,75 ct und 8 Brillanten von zus. 0,25 ct vvsi (eingr.), Juwelierpunze JK in Krone, 3,88 g