Los Nr. 665 | A292

0665-Acht Biedermeier-Tassen

€ 20
€ 100
Acht Biedermeier-Tassen Acht Porzellantassen mit zugehörigen Untertassen, mit Gebäudeansicht, in Schwanenform, mit Sinnspruch, alle ungemarkt, eine Untertasse mit Haarrissen, wenige altersbedingte Chips, Vergoldung teilweise berieben, H ca. 6,5 - 9,5 cm