Los Nr. 663 | A288

0663-Diamant-Solitaire, Gold um 1920

€ 180
€ 450
Diamant-Solitaire, Gold um 1920 800er Gelb- und Weißgold, punziert (geprüft mind. 750er Gold), besetzt mit einem Diamant von 0,55 ct (eingraviert), datiert 1922, 4,09 g