Los Nr. 659 | A288

0659-Brillantbrosche, Anhängerkreuz u. Ring, Gold ab 1900

€ 330
€ 420
Brillantbrosche, Anhängerkreuz u. Ring, Gold ab 1900 18kt Weißgold, Stabbrosche, besetzt mit 25 Brillanten, davon 3 x ca. 0,10 ct, zus. ca. 0,50-0,60 ct, 5,82 g; Kreuz-Anhänger, 14kt Rotgold, gepr., besetzt mit 3 ovalen Opalen, ziseliert; Ehering, 14kt Gelbgold, zus. 9,49 g