Los Nr. 652 | A288

0652-Silber-Zuckerzange & Paar Silber- Serviergabeln, Lettland, Franz Mayer u.a., 1864/ 1886

€ 45
Silber-Zuckerzange & Paar Silber- Serviergabeln, Lettland, Franz Mayer u.a., 1864/ 1886 84 Zolotniki Silber: Zuckerzange, fein ziseliert, Meistermarke Franz Mayer, Beschaumeister I.S.(Kyrillisch) 1864, Stadtmarke Vilnius; Gabeln, konische Griffe, ziseliert, mit Kronen-Ende, Meisterpunze J.L.(Lateinisch), Beschaumeister P.A. (Kyrillisch), 1886, Stadtmarke Vilnius, zus. 133 g