Los-Nr. 650 | A280

0650-Feiner Stockgriff aus vergoldetem Silber, 1. H. 19. Jh.

€ 150
€ 170
Stockknauf, getrieben und ziseliert, besetzt mit Granat- und Türkis-Cabochons, H 7 cm