Los Nr. 641 | A291

0641-Designer-Ring mit Brillant und Rubin, Silber, vergoldet & Bandring mit Brillanten, Silber

€ 20
€ 130
Designer-Ring mit Brillant und Rubin, Silber, vergoldet & Bandring mit Brillanten, Silber 900er Silber, vergoldet, besetzt mit einem Brillant von ca. 0,25 ct und einem ovalen Rubin von ca. 0,60 ct, dazu 925er Silber, schwerer Bandring, dreireihig besetzt mit ca. 60 Brillanten