Los-Nr. 636 | A280

0636-Silber-Platte, J.H. Paulsen, Kopenhagen 1941

€ 240
€ 320
826er Silber, punziert, runde Platte mit geschweiftem Reliefrand, punziert, Beschaumeister Jens Sigsgaard, 1932-1960, Dm 32,5 cm, 912 g