Los Nr. 632 | A297

0632-Feuersteintasche und Börse mit Silberbeschlägen, Tibet 18./19. Jh.

€ 240
€ 240
Feuersteintasche und Börse mit Silberbeschlägen, Tibet 18./19. Jh. Die Front der ledernen Feuersteintasche vollflächig mit ornamentaler Silberfront, Korallenbesatz und Tragegurt, 9 x 15,5 cm, die Lederbörse beidseitig ebenfalls mit teilvergoldetem Silber beschlagen und mit einer Koralle besetzt, 8,5 x 12 cm