Los-Nr. 626 | A280

0626-Prächtige Tischmenage für Essig & Gewürze, Bronze, vergoldet, Frankreich, 19. Jh.

€ 130
€ 220
Rundes Gestell, Bronze, vergoldet, paar Stöpsel-Karaffen für Essig & Öl, Senftöpfchen, zwei Schälchen für Salz & Pfeffer, alle aus geschliffenem farblosem Glas, plastischer Wildschweinkopf für Zahnstocher, Halterung mit Adler-Bekrönung, H 38 cm