Los Nr. 609 | A293

0609-Zwei Blauweiß-Snuffbottle, China 19./20. Jh.

€ 90
€ 190
Zwei Blauweiß-Snuffbottle, China 19./20. Jh. Porzellanflasche mit Phönix und Sinnspruch, H 9,3 cm sowie Langhalsflasche mit schreitendem Tiger, gemarkt Yongzheng, H 8 cm, beide mit Schmuckstein-Stopfen