Filter: Silber

Los Nr. 608 | A287

0608-Teekessel auf Stövchen in Silverplate von Topazio, Portugal 20. Jh.

€ 180
€ 500-600
Teekessel auf Stövchen in Silverplate von Topazio, Portugal 20. Jh. Teekessel mit godronierter Wandung, Tülle mit Blattdekor, auf Stövchengestell mit vier Füßen, dazu Brenner, Teekanne durch Scharniere befestigt, aber abnehmbar, Herstellerpunzen Topazio, H 43 cm