Los-Nr. 604 | A279

0604-Ovale Porzellan-Miniatur einer langhaarigen Schönheit mit entblöster Schulter, 19. Jh., gerahmt

€ 100
€ 220
Halbfigurenbildnis einer blonden jungen Frau mit Blüten u. Perlen im offenen Haar und entblöstem Schulterblick, Feinmalerei/Porzellan, 11 x 8,5 cm, im originalen Goldrahmen m. Fehlstellen