Los-Nr. 603 | A280

0603-Keith Brocklehurst, „Day Dream“ von 1991, signiert

€ 120
€ 220
Keith Brocklehurst, *1946, Objekt/ Kerzenhalter, konisch, pâte de verre und farbloses mattiertes Glas, H 13,5 cm, diamantgeritzte Signatur u. Datum, bez., beil. Rechnung d. Galerie Gottschalk-Betz von 1991, DM 4000,-