Filter: Glas

Los Nr. 600 | A287

0600-Drei Studioglas-Vasen der 1980/90er Jahre

€ 70
€ 250-300
Drei Studioglas-Vasen der 1980/90er Jahre Bechervase von Eisch mit aufgeschmolzenen Glasbändern und lüstrierter Oberfläche, sign. & dat. (19)87, H 16 cm; Bechervase mit farblich verlaufendem Unterfang und Glasblasen-Einschlüssen, auf Boden monogrammiert, H 13,5 sowie gedrungene Vase mit blasigen, lüstrierten Aufschmelzungen, H 6 cm
Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.