Los Nr. 572 | A283

0572-Intarsien-Tablett des Jugendstils, Nancy um 1900

€ 50
€ 80
Intarsien-Tablett des Jugendstils, Nancy um 1900 Tragetablett aus Edelholz mit intarsiertem Blütenzeig, unsigniert, sehr schöner Erhaltungszustand, 6 x 38 x 56 cm