Los Nr. 562 | A283

0562-Zweimal italienisches Möbeldesign des 1970er Jahre: Deckenfluter “Jill” von Arteluce und Lederstuhl “Korium” von Matteo Grassi

€ 90
€ 600
Zweimal italienisches Möbeldesign des 1970er Jahre: Deckenfluter "Jill" von Arteluce und Lederstuhl "Korium" von Matteo Grassi Entwurf Perry King, Santiago Miranda und Gianluigi Arnal für Arteluce 1978, Deckenfluter "Jill A380", Metall und Muranoglas, Halogen-Soffitte, dimmbar, Elektrifitzierung nicht geprüft, H 194 cm sowie Tito Agnoli für Matteo Grassi, Armlehnstuhl "Korium" mit Vollbespannung aus braunem Leder, leichte Gebrauchsspuren, H 84 cm