Los Nr. 549 | A296

0549-Tischdose in Kanton-Email, China 19. Jh.

€ 90
€ 150
Tischdose in Kanton-Email, China 19. Jh. Rechteckige Tischdose, emailliert mit Rankenwerk vor blauem Fond sowie in Reserven spielenden chinesischen Knaben, sehr schöner Erhaltungszustand, 6 x 12,5 x 9 cm