Los-Nr. 548 | A280

0548-Kleines Stand-Kruzifix, Silber, auf Achat-Sockel, 19. Jh.

€ 40
€ 70
Silber, gepr., der Gekreuzigte vergoldet, H 7 cm, auf rotbraun-weiß geädertem konischem Achatsockel mit abgeschrägten Kanten, Gesamthöhe 11 cm