Los Nr. 547 | A296

0547-Weihrauchbrenner aus Bronze, Qing-Zeit, China 18./19. Jh.

€ 150
€ 1900
Weihrauchbrenner aus Bronze, Qing-Zeit, China 18./19. Jh. Dreifußbecken mit Schlaufenhenkeln, Bronze mit dunkler Patina, apokryphe Xuande-Marke auf Boden, Ausführung Qing-Zeit, Dm 12,5 cm