Los Nr. 544 | A296

0544-Dreifuß-Weihrauchbrenner aus Bronze, China 19./20. Jh.

€ 60
Dreifuß-Weihrauchbrenner aus Bronze, China 19./20. Jh. Räucherbecken in Lotusblatt-Form mit geschwungenen Bügelhenkeln, goldfarben Bronze, ungemarkt, Dm 12,8 cm