Los Nr. 505 | A297

0505-Sammlungsnachlass mit 65 Adels- u.a. Porträts bedeutender Persönlichkeiten des 16.- 18. Jh., Kupferstiche & Radierungen, für Selbstbesichtiger

€ 20
€ 300
Sammlungsnachlass mit 65 Adels- u.a. Porträts bedeutender Persönlichkeiten des 16.- 18. Jh., Kupferstiche & Radierungen, für Selbstbesichtiger Dabei: Benjamin Franklin/ Malherbe/ Louis IVX/ Princer de Conde Loys de Bourbon/ Henry d`Orleans/ Maria de Medici/ Odoarde Farnese/ Christianus Hirsch/ Carl von Montesquieu u.v.a., alle in guter Erhaltung