Los Nr. 503 | A297

0503-Félix Ziem, signiert oder bezeichnet, Küstenlandschaft mit Hafen und Segelbooten, Ölgemälde, gerahmt

€ 280
€ 750
Félix Ziem, signiert oder bezeichnet, Küstenlandschaft mit Hafen und Segelbooten, Ölgemälde, gerahmt Félix-Francois Georges Philibert Ziem, signiert oder bezeichnet, 1821 Beaune- 1911 Paris, Maler der Schule von Barbizon, Blick auf einem Hafen mit Booten bei diesigem Wetter, Öl/Lw., dubliert, 35 x 65,5 cm, im Prachtrahmen