Los-Nr. 499 | A281

0499-Japanische Elfenbein-Netsuke des Tanuki

€ 100
€ 100
Der schlaue und verschlagene Marderhund in verschämter Haltung stehend, typisch seine großen, glücksverheißenden Hoden, partiell gebräunt, in Kartusche signiert, H 5,2 cm