Los-Nr. 499 | A280

0499-Jagna Weber, Bronzeplastik „Little Elephant“, Edition Ars Mundi

€ 50
€ 70
Jagna Weber, *1962, Sitzender kleiner Elefant, Bronze mit matt-brauner Patina, sign., numm 11/199, H 19 cm, Neupreis: EUR 440,-