Los Nr. 497 | A293

0497-Vier Loks der Firma Märklin, Eisenbahn Modelle 3065, 3021, 2x 3034

€ 20
€ 45
Vier Loks der Firma Märklin, Eisenbahn Modelle 3065, 3021, 2x 3034 Vier Lokomotiven der Firma Märklin, Modelle 3065, 3021 und 2x 3034, in blau und grün, blaue Lok ist überlackiert, mit Gebrauchs- und Altersspuren, Funktion nicht geprüft