Los Nr. 494 | A293

0494-Trix 22411 H0 DC Dampflok K.P.E.V., Express Nr. 2234 E und Trix H0 Dampflok BR 80020

€ 20
€ 30
Trix 22411 H0 DC Dampflok K.P.E.V., Express Nr. 2234 E und Trix H0 Dampflok BR 80020 Trix 22411 H0 DC Dampflok Glaskasten T2 der K.P.E.V., OVP mit Gebrauchsanweisung; Trix Express H0 2234 E-Lok BR E40 101 DB; Trix H0 Dampflok BR 80020, mit Gebrauchs- und Altersspuren, Funktion nicht geprüft