Los Nr. 490 | A294

0490-Zwei Kerzenhalter-Paare des Empire, Frankreich 19. Jh.

€ 80
€ 220
Zwei Kerzenhalter-Paare des Empire, Frankreich 19. Jh. Paar große einflammige Kerzenhalter aus vergoldeter Bronze, H 25,5 cm sowie kleineres Leuchterpaar mit Schäften aus gesteineltem Kristallglas, H 16,5 cm, alle Bronzeteile mit reicher Reliefzier