Los Nr. 490 | A293

0490-2x Roco H0 Modell 43032, Zugset Eisenbahn

€ 20
€ 60
2x Roco H0 Modell 43032, Zugset Eisenbahn Roco Geschenkpackung Modell 43032, Deutsche Reichsbahn, Epoche II c und Roco Geschenkpackung Modell 43026, Stadtbahn Berlin, komplett und unbespielt, mit leichten Altersspuren, Funktion nicht geprüft