Los Nr. 488 | A293

0488-Porzellankopfpuppe mit Lederbalg um 1900 in schöner alter Kleidung, mit Ständer

€ 20
€ 240
Porzellankopfpuppe mit Lederbalg um 1900 in schöner alter Kleidung, mit Ständer Puppe mit Porzellankopf (gemarkt S 1/2), blaue Glasaugen, blonde Echthaarperücke mit Kalotte, Lederbalg und Porzellan-Arme/Hände, altes Unter- und Oberkleid, Strümpfe und Lederschuhe, H 52 cm, in sehr schöner Erhaltung