Los Nr. 485 | A283

0485-Himmelsgucker, japanische Elfenbein-Netsuke

€ 70
Himmelsgucker, japanische Elfenbein-Netsuke Stehender Mann mit erhobenen Armen, den Hals reckend zum Blick nach oben, stellenweise gebräunt, Arme gebräunt, in Kartusche signiert, H 5 cm