Los Nr. 481 | A292

0481-Militärmaler, Brustbild eines französischen Offiziers um 1820/30, Ölgemälde, gerahmt

€ 90
€ 190
Militärmaler, Brustbild eines französischen Offiziers um 1820/30, Ölgemälde, gerahmt Portrait eines französischen Offiziers im Uniformrock mit Epauletten, anhängend Ritterkreuz der französischen Ehrenlegion, Öl/Lw/Platte, flächiges Craquelé, kleine Retuschen, wenige Kratzer, 65 x 54 cm, Goldstuckrahmen mit zahlreichen Fehlstellen