Los Nr. 477 | A296

0477-Paar Wandkonsolen mit Engelsköpfen & paar figürliche Leuchter mit Putten auf Echsen, Bronze

€ 60
€ 60
Paar Wandkonsolen mit Engelsköpfen & paar figürliche Leuchter mit Putten auf Echsen, Bronze Wandkonsolen mit geflügelten Engelsköpfen über Rocaillen, Holz, stuckiert, mit Goldfassung, Gold berieben, H 20 cm; Paar Leuchter, Bronze, vergoldet, Schaft in Form eines geflügelten Puttos auf einer Echse, einen Weinstock mit Trauben tragend, H 22 cm