Los Nr. 465 | A293

0465-Angelo Asti, Jugendstil-Halbakt, Chromolithographie, gerahmt

€ 20
€ 160
Angelo Asti, Jugendstil-Halbakt, Chromolithographie, gerahmt Angelo Asti, 1847 Paris - 1903 Mantua, italienisch-französischer Porträt- und Aktmaler, Stehende junge Frau mit offenem Haar und rotem Umhang, 68 x 43 cm, in der Platte sign., hinter Glas gerahmt