Los Nr. 463 | A294

0463-Paar Appliken des Art Deco von Louis Fontaine, Neuilly sur Seine um 1925

€ 80
€ 80
Paar Appliken des Art Deco von Louis Fontaine, Neuilly sur Seine um 1925 Gegenstücke zweier Wandlampen mit goldfarbener Bronzemontur, die Kelchschirme mit weißen, gelben und roséroten Einschmelzungen, beide in Blankätzung gemarkt "L´ELF", beide intakt, Elektrifizierung nicht geprüft, H 24 cm, T 18 cm