Los Nr. 458 | A293

0458-Drei “Erstlingsschuhe”, galvanisch verkupfert, Anfang 20. Jh.

€ 20
€ 20
Drei "Erstlingsschuhe", galvanisch verkupfert, Anfang 20. Jh. Drei Schnürstiefelchen, wohl die eines einzigen Kindes von 1 bis 3 Jahren (Schuhgrößen 19-24), alle galvanisch verkupfert mit dunkelgrüner Patina