Los Nr. 457 | A288

0457-Maske des Gottes Indra, Bronze, Nepal 20. Jh.

€ 50
€ 50
Maske des Gottes Indra, Bronze, Nepal 20. Jh. Maske des Götterkönigs mit hoher Krone und dem querliegenden Dritten Auge, Gelbgussbronze mit dunkler Patina, H 22,5 cm